У нас пропала уже третья кошка. И каждый из них пропадал через 2-3 месяца после того, как он поселялся у нас в доме. Как вы можете это обьяснить? - вопрос №2554405

Ответы

Значит, постоянное наведение или притягивание негатива. И кошки берут негатив на себя.
Доброй ночи.
Животные просто так не пропадают есть два варианта.
Первый выгоняет ваш домовой.
И второй любой питомец забирает болезнь своих хозяев и уходит.
Всего Доброго

Зато вы не болеете