Доброе утро! Очень активные выходные были,познакомилась с мч,очень понравился мне,давно такого не испытывала,но есть одно НО,он не свободный,но при этом очень активно проявлял внимание по отношению - вопрос №2554513

ко мне! Зовут Александр! Чем закончится данное знакомство для Екатерины 08.08.1986?
2 ответа

Ответы

чей то муж вырвался-оторвался на выходные,

— если будете думать якобы  он всегда такой окончится плохо.

Ничем.