Помиримся ли мы с мужем? И как скоро? Он Александр 13,11,1985, Я Ольга 3,05,1986. - вопрос №2554571

Мы с мужем в браке 2 года, у нас малыш 2 месяца, сейчас мы около месяца не живем в месте, после грандиозного скандала, муж хочет развода, но пока не подает документы, и последнее время про развод молчит, общаемся исключительно в смс, и только о малыше. Во всем винит меня, но и с себя ответственности не снимает.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
В идеале на ваши отношения нужно ставить работу на гармонизацию отношений между вами.
Тогда у вас будет примирение и вернется гармония в отношения между вами.
Всего Доброго
Развода не вижу, но и отношения не урегулируются.