родная сестра моего сродного брата кем приходится мне? у нас с братом только отец один. - вопрос №2554630

Ответы

Дети, имеющие хотя бы одного кровного отца или мать являются родными братьями и сестрами. Если у родной сестры Вашего родного брата тот же отец, что и у Вас с ним, то она тоже является Вам родной сестрой по отцу. А, если у них отцы разные, а одна мать, которая Вам матерью не является, то его сестра не имеет родства с Вами, но она может считаться Вашей сводной сестрой.
Желаю счастья!