Устроюсь ли я и буду работать в этом году медицинским дезинфектором в ОГБУСО "Тулунский психоневрологический интернат"? И когда я женюсь? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2554775

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив трудоустройства именно в это место не просматривается.в этом году  у Вас в личной жизни будет встреча, и от того как Вы к ней отнесетесь будет зависеть будущее отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По Вашим данным предварительно карты показали  вероятность у вас брака через 4 -5 лет

✅Настасья Павловна✅