Здравствуйте,у меня умерли две кошки и я не могу успокоется потому что очень скучаю и переживаю за них,они для меня значили всё,вы сможете узнать как и где они находятся?хорошо им или плохо?для меня - вопрос №2554802

это очень важно, хоть как-то это облегчит мою жизнь, я очень хочу хоть как-то помочь им.Одного зовут Шустрик а другого Чуда, если нужно могу скинуть фото, мне очень нужна ваша помощь Заранее Благодарю

Ответы

Здравствуйте! Им хорошо.
Я Вам скажу на эту тему.Все животные безгрешны, посему никаким образом им не может быть там плохо.Далее.Мы все там встретимся.В том мире нет понятия о времени и пространстве.Мысль осуществляет все.И когда придет наш черед, они все нас будут встречать, крутя хвостиками.И Шустрик, и Чуда в том числе.Даже не сомневайтесь.