Добрый день, Задача 1: Есть постоянно обновляемая таблица с данными по заказам, без формул, лежит на сервере. Необходимо там же, на сервере, но в - вопрос №2554910

другой папке сделать новую таблицу, и скопировать туда часть таблицы с данными по заказам, но без нескольких столбцов, так, что бы сохранилось актуальность таблицы, при внесении новых данных в источник, в копии тоже появлялись данные. или Задача 2: в существующей таблице с данными скрыть от части пользователей часть таблицы.

Ответы

Здравствуйте.

Формат таблицы?