будущее - вопрос №255500

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в будущем? Наладится ли моя личная жизнь? Встречу ли я свою любовь? Меня зовут Елена (31.12.1972). Большое Вам спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Елена, Ваша жизнь наладится уже осенью этого  года, в следующем году у вас много событий, даже возможна беременность.

С Уважением, Татьяна.