Здравствуйте. Купил новую видеокарту, подключил к ней все кабеля, при запуске ПК спикер стандартно пикает 1 раз монитор включается но не биос не виндовс не загружаются, и спикер каждые 30 секунд - вопрос №2555006

издает 1 пик. Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Скорее всего, на видеокарте есть доп. разъем для питания, а Вы его не подключили. Как вариант, нехватка мощности БП.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проверить питание.