добрый день, подскажите пожалуйста есть ли у меня способности к магии,последнее время очень ощущаю потребность куда то деть свою энергию) ОЛЬГА 04 - вопрос №2555144

04 1981

Лучший ответ по мнению автора

Направляйте ее на целительство.В руках Ваших ощущаю силу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Способности к магии изначально заложены в нас самих с самого рождения а вот развитие их и умение применить это другой вопрос-кому-то все дается легко а кому-то нет.Переизбыток энергии не говорит еще о наличии магических способностей.
Здравствуйте, Ольга!
У вас есть способности к Магии.
Вы сможете делать порчи, рассорки, отворот, остуды и т.д.

Всех благ вам)