Муж ушёл осталась одна с мамой в чужой стране и с дочерью. Оставил кучу долгов на меня.он старше меня на 29 лет. А тут появился парень 37 лет . Зовут Анастасия Моя дата рождения 28 .02.1988 . У него - вопрос №2555522

июнь 37 лет.Эксперты, помогите разобраться что делать дальше. Разводиться? Или нет?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разводитесь.Прошлого все равно не вернуть.Муж про Вас давно забыл и живет с другой.Будете с тем, кому окажетесь нужны и физически, и духовно, чего не было с так называемым мужем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Разводитесь.

Всего наилучшего!