здравствуйте. что делать, если мне сделали сильную порчу. мое рабочее место облили мертвой водой. Дата рождения:1971-10-10 - вопрос №2555528

Ответы

Доброго дня.
Обращайтесь за помощью к эзотерику, так как работа сильная и может ударить по здоровью, если во время не предпринять действия.
Снятие, чистка, постановка защиты обойдется вам в 30 тысяч рублей.
Если вас устраивают мои условия.
Всего Доброго

✅Настасья Павловна✅