Добрий день,уважаемие.извините что отвлекаю,но я очень запуталась,незнаю как поступить. Я много лет люблю мужчину,он в моей жизни никакой особой роли неиграет,видимся ми редко,он всегда майже - вопрос №2555753

занят, но к немутянет.серцеговорить одно, розум другое.скажите пожалуйста какие у него чувства ко мне и будем ли ми вместе? Ирина 25.08.88гр. Андрей 26.11.83 гр. Спасибо
im
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что испытывает к вам это да… чувства есть… и дорога вполне может привести к желаемому… а решение все равно будет за вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слушайте разум.