Алина 23.09.75 . Карагандинская область, город Темиртау. Родилась в 7.45 утра. Вопрос: что ожидает в ближайшем будущем? - вопрос №2555891

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У  вас  идет поездка.  за границу… Новые  встречи  и  принятия решения. Удачи  вам
Добрый день! Карты говорят, что увас появится новоя возможность в сфере работы, а вот как вы ей воспользуетесь, зависит от вас
С уважением Amon Ra