Пензенская область

Можно ли использовать рацию на частоте 27Мгц (15 канал дальнобойщиков) в рекламных целях по оказанию услуг ремонта автомобилей? Какой документ - вопрос №2556024

определяет регламент?
1 ответ

Ответы

Да Вам сами дальнобойщики не дадут не по теме разговаривать. Вы же им мешать будете. Раздражать будет и как-бы антиреклама. (лично моё мнение). А так если частота общедоступна, то можно использовать. Они же не платят за неё.