Здравствуйте!Помогите понять как поступить лучше!Уезжаю на 10 месяцев в другой город.Где можно оставить кота?С собой брать для меня и для него мучение,ехать долго,самой бы обосноваться сначала,апотом - вопрос №2556403

бы и его забрать.У кого можно оставить? Уже не знаю к кому обратиться.Или я все таки возьму его ссобой? На днях уезжать уже, а вопрос с котом не решен.Посоветкйте, как вы чувствуйте, где моему коту будет лучше и какой человек бы согласился присмотреть, к кому лучше обратиться? Гульназ 28.07.1976
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Если любите кота, то ни за что не оставите.А тем более на 10 месяцев.Вы просто не в курсе, должно быть, как животные умеют страдать.За этот срок Вы можете его просто потерять.Берите с собой и не задавайтесь больше этим вопросом.Но не забудьте, что ему надо сделать прививку и паспорт.