С тех пор, как бросил меня, мой любимый мужчина, ушел к другой, у меня вся жизнь остановилась. Много лет страданий, слез, а в итоге болезни, одиночество и чувство что жизнь моя прошла, и больше не - вопрос №2556405

смогу наладить. Скажите, я познаю еще чувство покоя, радости и любви в жизни.благополучия Вам! Виктория двадцать девятое июля семьдесят шестого
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Еще как познаете! Окунетесь в любовь с головой.Но для начала отпустите прошлое.Оно уже не имеет для Вас смысла.