Здравствуйте, эксперты!интересует перспектива, изменения в работе до конца года.спасибо! - вопрос №2556422

А
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас будет огромная перемена в работе, которую вы давно ждете, все будет к концу осени.Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца текущего года, надежды на повышение по службе,  иллюзии, связанные с достижением высокого положения на работе, в обществе, поддержку вышестоящих и популярность скорее всего не осуществятся в полной мере, как хотелось, а  если частично и получится продвинуться  по социальной лестнице, то можно опасаться, что Вам помогают  с некими тайными целями, о которых пока Вы ничего не знаете. Ваше продвижение по службе может быть  связано с какими-то манипуляциями, лестью, желанием осуществлять тёмные махинации, не слишком чистыми дорогами.  Но как правило, большие надежды на карьерные возможности лелеять не надо. Если  в этом году цели и стремления по большей своей  части  иллюзорные, все же будут достигнуты, то впоследствии, буквально в следующем году можно разочароваться. Появляются принципиально  острые вопросы, которые приводят к длительным конфликтам, изматывающему противостоянию, в котором используются любые средства, включая юридические и противозаконные. Что касается Ваших деловых партнёров, то  возможен  обман, полный разрыв и установление новых партнёрских связей, причём вопрос дележа будет решаться тяжело.