Здравствуйте !Такая ситуация..Сегодня в 22 часа мы с сестрой мылись в бане,разговаривали,смеялись и вдруг-стук в дверь .При чем не просто так-тук,а,знаете ,как будто мелодию выстучали пальцами ,два - вопрос №2556434

раза, потом, как будто дернули за дверь, она была закрыта на крючок.Мы подумали, что это мама пришла, не испугались, позвали её по имени, в ответ тишина.Пришли домой, мама клянётся, что это не она и ей бы в голову не пришло нас так пугать.Пошли проверять калитку, она на замке, то есть зайти к нам никто не мог.Начиталась в интернете, что этот стук может быть предвестником беды, страшно.Помогите советом.
2 ответа

Ответы

Событие неординарное и действительно носит бедовый характер.Нужно будет провести кое-какой обряд, пока Луна убывающая.
В бане водятся свои сущности.Видимо они потешались.