Добрый день! Сейчас начнется раздел имущества при разводе. Хотелось бы узнать как всё пройдет? Хочется поскорей переехать жить в другую квартиру, даже детям тут не комфортно живется. - вопрос №2556738

600 p
Скажитепожалуйста виден ли у меня переезд? Еще бы хотела узнать есть ли такой обряд чтобы быстро продать квартиру? Заранее спасибо всем кто поможет мне в этотм вопросе!!! Наталья 28 августа 1988г.

Дополнение автора от 16.08.17 11:56:09
Еще хотела спросить по срокам.  Когда будет переезд?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья, переезд перед новым годом точно будет, жилье купите в этом же районе или прям совсем недалеко от того места где живёте сейчас, обрядов на продажу много, нужно фото квартиры, пишите я сделаю
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте трудности будут при разделе-но в итоге переедете Вы жить в другое место.Время конечно займет.С продажей могу помочь-обращайтесь!
Здравствуйте.Могу продать быстро квартиру.Пишите.
Обряды есть на все.Переезд Ваш однозначен.Итогом останетесь весьма довольны.И жизнь Ваша, кстати, очень скоро реализуется в новом формате.
Здравствуйте. До конца года не вышло переезда. Есть Молитва для скорой продажи квартиры, можно и рунами воспользоваться и обрядом, но для начала необходимо фото квартиры, может негатив там есть, что продать не можете, либо сущность какая живет, либо с домовым нужно договорится как то. Все это нужно смотреть. Переезд на следуующий год выходит. Раздел имущества тяжеловат для вас будет. Всех вам благ!
Здравствуйте Наталья!
Да есть много способов побыстрее продать квартиру. Обращайтесь подскажу. У вас будет переезд, все пройдет хорошо.
Удачи
Дом продадите, но только через несколько месяцев, можно помочь ускорить, могу помочь либо мандалу составить, либо руноскрипт.
Здравствуйте Наталья!
Есть много способов ускорить продажу, обращайтесь. Да у вас виден переезд, результат хороший.
Удачи
Здравствуйте, Наталья.
Чем быстрее пройдут все события, тем вероятнее увеличение потерь. На этом этапе вам требуется терпение и вникание во все детали. Испытание вашей предусмотрительности и мудрости только начинается. Молитесь о силах, терпении и предвиденьи, успех не всегда летит стрелой, иногда он медленно подходит и медленно удаляется. Это как раз такой случай. А обряд необходимый есть, обращайтесь.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!!! Все пройдет нормально, не так конечно как Вам хотелось бы… Но переезда не будет до конца года к сожалению....   Обряды на быструю и выгодную продаже есть…
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Вопрос с разделом имущества подзатянется. В итоге Вы останетесь в прибыли, но, придётся уступить и, возможно, оплатить мужу деньгами за что то. Кто то сильно влияет на него и будут тормозить с разделом-есть корыстный интерес.
Через пол года переедите в другую квартиру, пока ситуация не изменится, муж не будет препятствовать.
Квартиру нужно чистить, привести в порядок документально-тогда и делать обряды или что другое. Но, к обрядам тоже нужно подходить с осторожностью. Лучше всего молитвы, Псалмы.
Удачи Вам!
продать быстрее можно, по разводу и разделу — до конца года должны переехать
Здравствуйте.
Я вам скажу честно… Детям сейчас погоду создаёте Вы.
поэтому направьте все силы на себя.
Вы прекрасно знаете.что каждый в этой ситуации своё получит.
В течении года идёт переезд.
Развод всегда дело непростое.сил вам.
Обряд такой есть.
В сентябре должны переехать!

Здравствуйте.У вас пройдет разделение имущества довольно быстро и без проблемно, каждый уже идет своей дорогой, и этот вопрос  не будет никого держать, т.е ровно пройдет.каждый возьмет своё и уйдет в разные стороны.Все без проблем, не каких нервов, стрессов.каждому своя доля и вперед… дальше.строить новую жизнь. это хорошо!

Что касается ситуации похуже, так это с продажей квартиры, тут вы можете застрять, этот год еще точно будет все как есть, а вот следующий год весна-лето видна продажа, вам не нужен обряд на продажу, продадите как раз в указанные сроки, это считается быстро, сиюминутно к сожалению не получиться продать, да и сейчас зима близиться, такой человеческий фактор, когда люди не особо то активны в плане покупок, вообщем то вы не переживайте.переезд виден но на следующий год… вы как то сделаете так, что продадите, и сразу же в другую квартиру заедете, как бы сделка получиться у вас два в одном, поможет вам в этом девушку, ваших лет.очень хорошая.с пониманием подберет вам квартиру по душе.Удачи вам!

Тут не обряд нужен, а более глубокий ритуал который позволит снять с вас и с мужа притензии, долго будет длится раздел имущества, по времени не могу сказать, но весь процесс около девяти месяцев с разделом и продажей, нужно решать эти вопросы через зачистку вашей кармы с мужем, так как и ещё ипотечная квартира.
Здравствуйте.
Звезды говорят, что переезд состоится в течение ближайших 4 месяцев.
Для скорой продажи квартиры делается денежная закладка:

Нужны рублевые, металлические деньги, желтого цвета 10к, 50к, 10 р.

Монеты по 50 коп.надо класть орлом вверх, где есть двери – справа и слева от двери (входная тоже). т.е 2 монеты на дверь. А 10 руб. просто положить в каждый угол квартиры орлом вверх.

День не имеет значение.
Удачи

Eva

Здравствуйте, Наталья.
В течение полугода переезд.
С квартирой да… ситуация затянулась. Обряды такие конечно же есть...

По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева