Какие у него сейчас мысли обо мне?есть чувства?хотел бы возобновить отношения?что ждет с ним до конца года?Виктор 01.05.78.Людмила 14.12.78. - вопрос №2556936

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! У Виктора показано много мыслей, все что то думает, переживает… он сейчас не знает как ему поступить… Чувства есть Вы ему не безразличны… Будет многое зависеть что он надумает…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Людмила.

Нет, отношения не возобновятся.

С уважением,
Димитрий
Здравствуйте. Чувства он хотел бы возобновить. но у вас с ним лучше не станет в отношениях