Ушла со старой работы и не получается найти новую долгое время. Когда будут подвижки. Девушка, 24 09 1987 - вопрос №2556964

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У девушки есть друзья, которые оказывают на нее большое влияние. Они могут помочь в поисках работы. Также, у девушки есть мысли про обучение: либо думает пойти на курсы какие-то, либо понимает, что при устройстве на работу придется учиться чему-то. Работу найдет влечение полугода.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по линии карт идёт линия работы середина сентября.по финансам есть спад к концу осени идёт линия стабильности.