Вчера менял замок зажигания, коснулся массы, начал заводить не заводится, проверил электронику, а она не работает - вопрос №2556994

Ответы

Здравствуйте.
Чем коснулись массы? Рукой? Или одним из проводов, идущих на замок зажигания? Была ли снята клемма с аккумулятора в этот момент?
Что значит проверил электронику, а она не работает? Не работает что? Дворники, зажигание, свет, магнитола?
Вобщем, нужно больше информации. Ну и модель машинки.
Возможно, перегорел один из предохранителей?