Что девушка чувствует по отношению к парню? - вопрос №2557140

Елена (05.12.1990) и Евгений (21.03.1987)изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

У девушки есть чувства, но в данный момент она настроена очень негативно по отношению к молодому человеку. Он же относится в принципе хорошо, но ему скорее с ней просто удобно, т.к. особых чувств нет. Вообще складывается впечатление, что каждый больше сосредоточен на себе и думает о себе. А в будущем они все равно вместе не будут.