Как правильно сделать сильную защиту от порчи, сглаза и болезней (от всего плохого) на себя и своих близких? - вопрос №2557404

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро.
Для постановки такой работы лучше обратится к профессионалу, для того что бы поставили хорошо и по всем правилам.
Так как если допустить ошибки в процессе постановки то можно получить откат и наказание.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обучение платное.