Почему у меня нет счастья в личной жизни? - вопрос №2557440

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина!
По дате рождения Вы цените свободу, независимость — Вам не нужен мужчина без любви.
Вы обладаете сильным мужским характером и программой жизни — лидерство, самостоятельность во всем, без опоры на мужчину — вероятно, Вы самодостаточная женщина, талантливая, творческая, приносящая пользу  близким Вам людям. Возможно, Ваша Душа выбрала именно такой сценарий на эту жизнь, но Вы об этом забыли и позволили чувствовать себя несчастной из-за представлений окружающих о счастье?
Есть возможность в погружении увидеть планы Вашей Души на эту жизнь в сфере личных отношений.
Всего Вам доброго!
Всему виной Ваши заскорузлые обиды.Отпустите все в прошлое, и очиститесь.