Здравствуйте на и меня навели порчу как снять - вопрос №2557458

4 ответа

Ответы

Выберите эксперта.Вам проведут диагностику, какая порча, кто сделал.И тогда по результатам соответственно проведут работу.Если порча не тяжелая, снимается быстро.Другие -время какое-то нужно.
Доброе утро.
Для снятия порчи или другой работы, вам лучше обратится к эксперту. Для того что бы работу сняли и провели чистку качественно.
Всего Доброго
вызываете на себя поток, промываетесь
Сначала убедитесь, что она на Вас есть.Снять-не проблема.