Мужчина долго добивался меня, клялся в любви, в итоге когда все началось налаживаться, нам мешала и мешает его бывшая сожительница и он теперь сказал, что запутался, но при этом опять говорит о любви - вопрос №2557478

ко мне. Не звонит уже несколько дней. Что мне делать? Мой ли это человек по жизни и будет ли у нас с ним будущее? Дата рождения:1970-07-03

Ответы

Доброе утро.
Между вами нужно ставить работу на гармонизацию отношений, а между ними рассорку, тогда она вам не будет мешать, и вы как пара будете вместе.
Всего Доброго
уже не будет, иссяк.
а вам урок — не вымогайте клятв в любви
Не Ваш, и будущего нет.

@ SOFIA CHERNAYA