Что нужно сделать для того,что-би муж перестал ходить на "лево"? - вопрос №2557738

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Для того  что бы вторая половина не ходила на лево на него ставят работу специальную, после чего все кто есть на стороне для него перестанут проявлять интерес.
Всего Доброго
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много чего можно сделать.Начитки, например.Это в том случае, если Вы не так коварны.