Мы расстались с любимой девушкой, долго не общались, потом стали общаться и даже встречались,потом резко всё изменилось, перестала общаться,везде заблокировала. Через короткое время стали общаться,но - вопрос №2557851

очень напряженно, вчера вечером общались но она вела себя немного агрессивно, распрощались немного дружелюбно. Сегодня утром позвонила и сказала чтоб я не звонил, не писал и на пушечный выстрел к ней не приближался. Что произошло не знаю.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Абсолютно очевидно, что у нее в настоящий момент далеко не все складывается.Перепады настроения, пишет-не пишет, дружелюбно-агрессивно… Все это есть признаки нервного срыва.Пока себя никак не проявляйте, дайте ей собраться с мыслями.Иначе отошлет безвозвратно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. карты показывают что чувства этой женщины не просто переменились, но она истощена. Возможно между вами что-то произошло, что исчерпало ее запас энергии или желание отношений. У нее есть проблемы и в том числе не связанные с отношениями, которые сильно ее заботят. К сожалению, если ситуация сохранится в таком виде, по картам выходит что отношения между вами не наладятся.
Игорь, уточните вашу дату- это 12 мая или 05 декабря 1977, для анализа причин и прогноза отношений потребуются также данные девушки.