Добрый день! Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, сколько у меня будет детей и примерная дата рождения ! Меня зовут Лидия моя дата рождения 03.02.1985 - вопрос №2557999

2 ответа
Есть возможность иметь 3х
Здравствуйте, у Вас сбой в работе чакр, с таким состоянием Вы еще долго можете ждать ребеночка.2 ребенка по судьбе быть может и даже двойня быть может.Но помехи внутри Вас, такое бывает не редко, нужно проблему решать изнутри и смотреть Вашего партнера дополнительно.Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA