Здравствуйте.У меня есть один друг и я запуталась очень-- стоит с ним дальше общаться или нет?Я с ним дружила 6 лет где то и была у него лучшей - вопрос №2558256

близкой подругой.Но потом 3 года назад у него появилась еще другая подруга и стала для него теперь лучшей.Он ей часто очень звонит а мне нет.я с ним хотела встретиться а он все обманывал много дел некогда.Как то просила его помочь моему парню но он отказался а мне говорит будешь мою дочь музыке обучать.никакого желания общаться с ним больше нет и помогать ему, ведет себя некрасиво.Я очень запуталась- с одной стороны он как человек неплохой и жалко навсегда с ним связь рвать а с другой больше желания нет с ним общаться.Эта подруга действительно для него теперь лучшая подруга( ее зовут Анна 07.12.1988г.)? и стоит с ним общаться дальше или нет? и у меня тоже появился другой человек -друг и он мне очень близок и дорог стал а раньше тот друг был.Меня зовут Наталья 7.12.1983г. а друга Денис-6.12.1980г.( с которым не хочу общаться).Этот мой новый друг говорит- вобще не встречайся больше с ним и не общайся.и меня тянет очень к новому другу а к тому нет.

Лучший ответ по мнению автора

Зачем навязывать себя человеку. Пусть звонит вам сам, если у него появится желание. Ничего страшного нет в том, что ему нравится с кем-то общаться. Зачем рвать отношения, ведь он вам ничего плохого не сделал. Но нужно общаться тогда, когда пройдет чувство обиды и будет большое желание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши дороги разошлись...

Вы хотите дружбы с мужчиной? Это редкость

@ SOFIA CHERNAYA