Здравствуйте, опять обращаюсь к вам, уважаемые эксперты. Мне нужна ваша помощь. Мне нужно знать , что лучше построить новый гараж или просто купить б/у железный, и вообще будет ли он у меня в этом - вопрос №2558312

году. Оксана 10.10.1976

Лучший ответ по мнению автора

Гараж будет, делайте или покупайте основательно, все хорошего качества, для себя же берете.))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходит что и так и так можно, нет четкого правильного решения.
Оксана, если позволяют средства, купите лучше домик в пригороде.Ничего строить в этом году точно нельзя, а  б/у железный — выброшенные деньги.

✅Настасья Павловна✅