Добрый день. можно к вам обратится по поводу отношений с любимым человеком, а вернее их перспектив. если честно, я думала что - вопрос №2558626

все наладилось, что все будет хорошо. но после одного поступка (я не знаю било ли это по факту, но все обстоятельства говорят что да) меня ето обидело, сделало больно. я к нему всем сердцем а он только отталкивает, я очень переживаю. Когда звонишь, а он говорит что потом позвонит, лучше б сказал что не звони, не хочу общаться с тобой, но нет, не говорить. после такого, я и сама прекратила звонить ему, но сам иногда ищет предлога увидит. Я расставались с ним, на какое то время, но все равно тянуло. Скажите пожалуйста какие у нас перспективы, мы будем вместе, почему он так себя ведет? Ирина 25.08.88 гр., Андрей 26.11.83 гр. спасито.
im
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Глубоко в Душе он по-прежнему любит Вас. Но у него непростой характер. Иногда он сам не понимает, почему совершает некоторые поступки, поступает то так, а то совсем иначе.
Знаки показали, что у Вас будет продолжение отношений. Но Вам не нужно конфликтовать и ссориться, подозревать его в чем-то без точных оснований. И все у вас будет хорошо.

✅Настасья Павловна✅