Что сделать чтоб свекровка недокапывалася чтобы сама собой была занята не знаю что делать уже хочу уйти дети есть не хочу чтоб без отца росли Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2558659

2 ответа

Ответы

Доброго дня.
Для этого есть специальные обряды, которые могут оградить от влияния свекрови в ваш адрес.
Услуги платные.
Всего доброго
Если Ваш муж не занимается вплотную данной проблемой, то уже ничего не изменить.Разойдетесь именно на этой почве.