Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий. Меня постоянно мучает вопрос о моем финансовом положении. Как его можно улучшить. Я вроде не дурак, но все мои начинания по поводу заработка денег сводятся к нулю, - вопрос №2558771

Такое впечатление, как будто вокруг меня стоит какой-то барьер, который ограждает от материального благополучия. Можете, что нибудь посоветовать?.. Я родился 6 ноября 1973 года. Дата рождения:1973-11-06

Ответы

Здравствуйте Дмитрий!
По дате рождения Вы можете заниматься любым делом, в том числе и бизнесом. Для того, чтобы добиться успеха, хорошо бы обратиться к специалисту для более точной диагностики и очищения — в дате есть знак негатива по Роду, а он влияет и на финансы и на отношения.
Успеха Вам!

@ SOFIA CHERNAYA