Вопрос по excel - вопрос №2558831

Вопрос по excel есть ячейка (1), в ней ссылка на другую ячейку (2) на другом листе, когда ячейка (2) существует то в нашу ячейку (1) перекидывается определенное число набитое в ячейке (2), когда в строку в которой находится ячейка (2) удаляем, то в ячейке(1) появляется ошибка #ссылка, все логично ведь ячейки нет на которую мы ссылаемся, как сделать так чтобы вместо этой ошибки была цифра «0». потому что иногда приходится удалять строку а потом возвращать обратно. может в ячейку (1) какую ту формулу можно написать, например: если нет ячейку по такому адресу то пусть будет ноль. подскажите нужно срочно.

Ответы

в ячейке А1 пишите =Лист2! А2 и все все числа из ячейки А2 Листа2 отображаются в ячейки  А1. При удалении ячейки А2 на Листе2 в ячейке А1 отображается 0.