Здравствуйте. Помогите пожалуйста растолковать мой сон. С четверга на пятницу приснилось,что в дом ко мне кто-то пришёл очень громко стучали.шумели я - вопрос №2558840

выскочила, как оказалось в своей ночной сорочке, светлой и маленькие цветочки по полю, но самое главное задом на перёд одета и увидела это я только зайдя в комнату. Я присела на корточки не зная как быть мало того, что в ночнушке да ещё и одета не правильно. И это не всё присела я ещё от удивления кого я увидела у себя в гостиной. Двое мужчин одного я не знаю, а второй очень высокопоставленный в стране человек в жизни я с ним лично не знакома, но почти каждый день вижу его по телевизору.Он стоял не близко ко мне, был в тёмной ближе к коричневому цвету рубашке в продольную полоску и немного закатанными рукавами.

Ответы

Добрый день. Вас ждут удовольствия, но какого хорактера сказать не могу. И Резкие перемены в жизни, либо со здоровьем. Всего доброго