Здравствуйте, расскажите, что ожидает меня в ближайшем будущее? Особенно интересует личная жизнь. Регина 21.06.88 - вопрос №2558911

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер вы красивая добрая девушка чувствуется любите мужчину имя начинается на т или на в есть там такое.Мужчина с прошлого.Вы себя много накручиваете выкидывайте негатив с головы.С финансами у вас не стабильность.Берегите здоровье и нервы.У вас к лучшему середина осени начало зимы.Больше смогу сказать в чате и желаю вам любви и счастья с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В ближайшие пол года будет рассматривать если, вас ожидает завершение существующих отношений, и пока без личной жизни, знакомства будут, но близко не кого подпускать не будете, будете очень разборчивы.новое знакомство только в следующем году стоящее, весомое.по судьбе так скажем.

ожидаются движения в карьере, какие то передвижения по должностям вверх, увеличение финансов в ближайшие 2- 3месяца.

по здоровью никаких проблем, в ближайшее время собираетесь куда то сьездить, и что то еще купить, какая то покупка запланированна В целом все у вас хорошо и жизнь бьет ключом.а любовь стоящая и семейная жизнь придет в следующем году.Удачи вам!!

Примерно в ноябре познакомитесь с мужчиной, для отношений

Здравствуйте! Карты показали, что до конца года  у вас будут отношения с мужчиной.Он показан умелым манипулятором  людьми и их чувствами.Если между вами была ссора  или же какое-то непонимание, то показано восстановление ваших отношений  , обновление в них, новый виток. В плане работы, складывается не очень простая ситуация, показано что вы устали и морально и физически, вас не ценят и не дают расти.До конца года вас ждет смена работы на более перспективную и денежную. Возможно, что с  трудоустройство на новую работой вам поможет мужчина. Что касается финансов, то доход будет, так же очень вероятно поступление средств из двух источников .

Всех вам благ !

Энергия любви от Вас идет.Скорый брак, счастливая спокойная семья, ребенок.Здесь даже вопросов не возникает.Все совершенно очевидно.