Здравствуйте ,я прошу сказать мне что произойдет у меня в ближайшее три месяца ...,меня волнует три вещи :1/работа. 2/любовь. 3/деньги . Большое спасиба - вопрос №2558977

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. С работой решений проблем не вижу. Все по прежнему. Зато в любви появяться сразу две особы. Обе будут нравиться, и встанете перед выбором с кем остаться. Всего доброго