Здравствуйте, у меня проблема с деньгами появилась уже года три как сижу в долгах, за что не возьмусь ничего не клеится, бизнес не идет, работы нет, я человек позитивный по жизни, но тут уже - вопрос №2559293

нервысдают! Я одна воспитываю ребенка, а сами знаете что сейчас стоит поднять его на ноги! Подскажите как долго будет продолжаться это? Что мне сделать чтобы все мои начинания дали результат? Спасибо. Вот и здесь оплатить надо чтоб поднять вопрос))))
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Нарушен энергетический баланс — Вы тратите больше чем получаете поскольку деньги это мера энергии.
Нужно менять подход к жизни.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA