Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какие у меня сложатся или не сложатся взаимоотношения с этим мужчиной Александр 08.06.1971 Минск и мои данные Екатерина 17.12.1980 Москва - вопрос №2559343

1 ответ

Ответы

Добрый день. Александр четко понимает ситуацию, что вас разделяет расстояние. К кого то что то узнает про вас. Есть желания увидиться. Но хочу заметить, что большой помехой является женщина. Она про ваше  существование знает с его слов. Она делает все чтобы у вас ничего не получилось. Я вижу тут магические манипуляции со стороны этой женщины. Она так и будет мешать вам. Пока в ваших отношениях не поставит точку