Добрый день! Подал документы на получение визы в Великобританию в среду 16 августа 2017 года. В понедельник 21 августа 2017 года должен получить паспорт. Очень волнуюсь. Дадут ли визу? - вопрос №2559457

Федоров Александр Сергеевич
28 июля 1990 года
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Да.
Здравствуйте, да визу вы получите, не волнуйтесь. Все будет хорошо
Добрый день. У вас все получится обязательно. Всего вам хорошего.

Здравствуйте!

Визу вам точно дадут.

@ SOFIA CHERNAYA