Познакомилась с мужчиной, встречались недолго около двух месяцев. Я ему сильно нагрубила и теперь он по моему не хочет общаться. По крайне мере перестал писать. Помиримся мы с ним? Олеся - вопрос №2559499

изображение из вопроса изображение из вопроса
18.06.1977 Александр 1979 число, месяц не знаю
2 ответа
Добрый день. Он к вам относиться хорошо, но вы зацепили его самолюбие сильно. Сам он не вернётся. Он ждет когда вы сделаете первый шаг. Тогда ваши отношения будут иметь продолжение. Всего доброго. Удачи
Здравствуйте
Он очень обижен, сам не вернется и не простит Вашей грубости
Однако, парня можно вернуть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.