Добрый день,уважаемые специалисты,будьте добры разъясните пожалуйста к чему снится косить зеленую траву по над дорогой,а затем начать ремонт этой - вопрос №2559655

дороги и засыпать ямки этой дороги. Спасибо большое
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сон говорит о том, что в ближайшее время Вы будете испытывать тревогу и беспокойство о каком-то важном вопросе, а потом сможете это дело наладить и получить желаемое, довести до приемлемого  нужного результата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Сон к финансовым пополнениям и потерям.
Вам стоит уделить внимание на что идут расходы.
Всего Доброго
Новшества в Вашей личной жизни.