Какую девушку мне выбрать ? Кто моя судьба? Ян 08 . 03 .1999 Полина 03 .08 . 2001 Виктория 13 .03 .1999 - вопрос №2559781

Я не могу определиться с выбором между двумя девушками, дорогие ясновидящие. Пожалуйста помогите!

Ответы

Добрый день. Я считаю что это Полина. Она как хозяйка и семьянинка выходит в белом свете. Всего доброго
У Вас по судьбе та девушка которую Вы еще не знаете

@ SOFIA CHERNAYA