Добрый вечер. У меня леново а516. Андроид 4.2.2. Хочу удалить аккаунт гугл в настройках. Справа вверху должно быть три точки, нажав на которые должно - вопрос №2559990

высветиться «удалить». Трх точек справа вверху нет. Что делать? Как удалить акаунт гугл из телефона?!

Лучший ответ по мнению автора

1.Войдите в настройки смартфона, найдите и выберите там пункт, который может называться «Аккаунты» или «Аккаунты и синхронизация».
2.В открывшемся меню вы увидите все аккаунты, которые привязаны к телефону. Найдите в списке аккаунт Google и нажмите на него.

3.Перед вами откроется описание аккаунта Google. В нижней части экрана может быть кнопка «Удалить аккаунт». Если она отсутствует на вашем телефоне, нажмите на функциональную кнопку смартфона. Перед вами появится меню, в котором должен быть пункт «Удалить аккаунт», выберите его. После выполнения этих действий, смартфон будет отвязан от аккаунта Google.
P.S.На самом деле, после всех описанных выше действий, аккаунт Google не удаляется. Просто смартфон оказывается от него отвязанным. При необходимости, используя этот аккаунт, можно будет пользоваться магазином Play Market через другой смартфон.