добрый вечер! а что значит личный прогноз--это ответ на один вопрос или что-то общее...по жизни вообще.. Дата рождения:1975-03-22 - вопрос №2560009

Ответы

Это значит ответы на Ваш конкретные вопросы. «По жизни вообще» никто Вам не спрогнозирует точно, т.к. мы каждый день можем менять свою жизнь как считаем нужным. Потому это и называется прогноз, а не констатация фактов.
Желаю счастья!