Добрый вечер. Есть ли шанс? - вопрос №2560079

Посмотрите пожалуйста встречу ли я в ближайшее время свою вторую половинку? Есть ли такой шанс в моей судьбе? Евгения 15.02.1978.Большое спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Да, есть знакомство. Просматривается в течении года-полтора.
Желаю счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть. Не в самое ближайшее время конечно, но под конец года у вас идет достаточно гармоничное знакомство с перспективой.