Скучает ли человек по девушке? - вопрос №2560107

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброй ночи!

Между ними расстояние показано, не могу сказать что сильно скучает, но часто вспоминает о ней, она оставила неизгладимый след в его жизни.

Всего Доброго!
Здравствуйте. Мужчина скучает… думает о девушке… в сознании постоянные воспоминания о прошлом… Удачи Вам!
Здравствуйте.

Скучает, но как-то неубедительно. Жизнь вокруг него бьет ключом, он весь в движении, масса событий.

С уважением, Светлана Весна
===============
Дополню в личном чате.
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Да, парень думает о девушке. Желает встретиться, увидеться, поговорить.
Желаю счастья!